Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Номер лота: поиск запчастей

Новости

07.07.2012Новые возможности сайта.

Уважаемые клиенты,

Доводим до Вашего сведения, что на нашем сайте произошли достаточно большие изменения, а именно:

Появилась система «отложенной ставки»

Теперь не обязательно дожидаться окончания аукциона или делать ставку на лот заранее, тем самым привлекая к нему внимание оппонентов, функция «отложенной ставки» сама сделает за Вас ставку за 6 минут до конца аукциона, при наличии у лота «автопродления», или за 20 секунд при её отсутствии.

Появилась возможность торгов между нашими клиентами.

Теперь наши клиенты могут спокойно торговаться между собой, раньше такой возможности у нас не было. Лот уходил к клиенту, сделавшему не наибольшую ставку, а поставившим её последним.

Мы автоматизировали систему предоставления кредитов.

Сейчас каждый наш клиент может увидеть у себя на странице отдельно: фактический остаток его средств, и сумму доступную ему для участия в торгах (фактическая сумма средств + сумма кредита). Сейчас для каждого нашего клиента, в не зависимости о количества покупок, доступен кредит в 500 йен. В ближайшее время, сумма кредитной линии будет рассчитываться системой автоматически, и будет зависеть от количества покупок совершаемых клиентом .

Более подробная информация о новых функциях, появиться на нашем сайте в ближайшие дни.



© 2009-2024 bestjapan.ru - Аукцион Yahoo. Лицензия 古物商: 501110007738 [Toyama/富山県公安委員会]

Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости лота на аукционе yahoo просьба обращаться к менеджерам компании. 0.009s