Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Номер лота: поиск запчастей

Новости

11.12.2019Интеграция платежной системы PayPal

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить, что для наших клиентов появилась возможность пополнения кошелька личного кабинета посредством платежной системы PayPal.

В настоящее время прием платежей осуществляется в тестовом режиме, и для ознакомления с данным способом пополнения мы установили более выгодный курс конвертации, по сравнению с использованием интернет-эквайринга, предоставляемого ПАО Сбербанк. Ознакомиться с курсом конвертации при использовании платежной системы PayPal Вы можете в разделе курсов валют.

Важным условием использования PayPal на нашем сайте, является ограничение по сумме платежа. Воспользоваться данным способом зачисления можно при оплате сумм от 10,000 руб и выше.

Надеемся, что новый способ пополнения кошелька личного кабинета будет для Вас удобен и востребован. При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к нашим сотрудникам за поддержкой.



© 2009-2024 bestjapan.ru - Аукцион Yahoo. Лицензия 古物商: 501110007738 [Toyama/富山県公安委員会]

Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости лота на аукционе yahoo просьба обращаться к менеджерам компании. 0.009s